вторник, 31 мая 2011 г.

"В плену у зимней красоты"

В работе сейчас довольно большие процессы, которые вышиваются не за один день(и даже не за один месяц), поэтому решила показать вам одну из своих самых любимых работ- "В плену у зимней красоты".Это одна из самых первых больших работ, поэтому я очень дорожу ею.

Сейчас, не получается уделять много времени творчеству, т.к. заканчиваем ремонт и готовимся к переезду, но скоро я порадую вас новыми работами, в совершенно новых для меня техниках (уже сшит мой первый тильдо-заяц, которого осталось только приодеть и в работе первая серия моих АТС). Спасибо, что заходите и читаете, и комментируете!!!

пятница, 27 мая 2011 г.

Не верю своим глазам...

И опять пришла хвастаться выигранной конфеткой от магазина Кладовка . Это шикарный набор бумаги чудесных цветов. Даже не знаю как передать свою радость, просто прыгаю от счастья!!!У меня уже много планов по скрапу, а с таким замечательным набором реализововать их будет намного проще!!! Спасибо огромное магазину!!!Процветания и побольше клиентов!!!
 P.S. Каждый месяц 5- го числа магазин предлагает новые акции и подарки!!!

четверг, 26 мая 2011 г.

Конфетный праздник!!!

В честь своего дня рождения Тамара Старцева устраивает  конфетный праздник – 15 конфеток!!! Очень хочется получить одну из конфеток)))

Конфетки:

  • Сертификат на 700 рублей (на любые штампы)
  • Сертификат на 500 рублей (на любые штампы)
  • Сертификат на 300 рублей (на любые штампы)
  • Сертификат на 4 любые подушечки (размер 3×3 см)
  • Сертификат на 3 любые подушечки (размер 3×3 см)
  • Сертификат на 200 рублей (на любые штампы)
  • Сертификат на 200 рублей (на любые штампы)
  • Сертификат на 200 рублей (на любые штампы)
  • Сертификат на 100 рублей (на любые штампы)
  • Сертификат на 100 рублей (на любые штампы)
  • Сертификат на 100 рублей (на любые штампы)
  • Сертификат на 100 рублей (на любые штампы)
  • Набор (акриловый блок, подушечка 3×3 на выбор, набор вырубных элементов на выбор)
  • Набор (акриловый блок, подушечка 3×3 на выбор, набор вырубных элементов на выбор)
  • Набор (акриловый блок, подушечка 3×3 на выбор, набор вырубных элементов на выбор)

Все конфетки будут разыграны 

1 июня!


среда, 25 мая 2011 г.

РАДОСТЬ!!!

И опять я пришла поделится с вами своей радостью - сегодня я выиграла еще одну конфетку от Юлечки. Конфетка сюрпризная, поэтому очень интересно, что же в ней будет!!!Я обожаю сюрпризы, поэтому с нетерпением буду ждать свой выиграш!!!
Юлечка, огромное тебе спасибо за конфетку!!!Всего тебе самого наилучшего!!!Пусть исполняются все твои самые заветные желания и жизнь балует только приятными сюрпризами!!!

пятница, 20 мая 2011 г.

Варенье из шишек

Вчера варила варенье из шишек, которое  обладает целебными свойствами, полезно при простудных заболеваниях и ангине. Так же варенье хорошо при лечении сильного кашля и бронхита у маленьких детей.
Для того чтобы приготовить такое варенье, необходимо собрать молодые сосновые шишечки. Сделать это желательно до середины июля, пока они еще зеленые и только-только начали раскрываться. Для варенья вам онадобится по одному килограмму шишек и сахарного песка и 10 стаканов воды. Шишки вымыть, замочить в холодной воде и оставить на сутки. Сахар и воду смешать и сварить сироп. В горячий сироп высыпать шишки и кипятить, постоянно помешивая, пока они все до единой не «распустятся». Черную накипь не снимать. Если варенье получится густое, разбавить его кипяченой водой. Цвет варенья должен быть темно-коричневым. Оно довольно вкусное и отлично хранится в холодильнике.
P.S. Фото не мое, т.к. в самый ответственный момент розрядился фотик.


воскресенье, 15 мая 2011 г.

Ура!!!Я выиграла конфетку!!!

Я просто прыгаю от радости, а сынуля смотрит и не поймет, что случилось. Я выиграла замечательную конфетку от Кристины. И никак не могу поверить, что эта милашка теперь моя.
Кристиночка, огромное тебе спасибо за такую красоту. 
Мне никогда не везло в лотореях, а тут прямо так поперло - вторая конфетка за полтора месяца!!!

суббота, 14 мая 2011 г.

Первые материалы для скрапа :)

Ко мне прилетела моя первая выигранная конфетка от СкрапМагазина . Я записываюсь на многие конфетки, но никогда не верила, что мне повезет, а тут таое счастье, и теперь оно у меня. Давно мечтала начать скрапить, а теперь для этого есть не только желание, но и необходимые материалы.А вот и конфетка:
Еще в рамках чудесного проекта  замечательная девушка Ира прислала мне вот такие нужности-полезности, за что ей огромное спасибо!!!
 Ну и покажу небольшой свой заказик, который я получила от Лены , это полужемчуг 
разных цветов.

Ну, вот пока и все мои богатства. В ближайшее время порадую вас, дорогие мои читатели чем-то новеньким - скраповым!!! 

Продолжение стройки!!!

Вот я и добралась до своего бложика после всех праздников!!!Показывать особо нечего, т.к. на праздники уезжала и почти ничего не рукотворила!!!Вот небольшое продолжение по моему долгострою, не так много, как хотелось бы, но все же:
тут можно посмотреть весь процесс.

воскресенье, 1 мая 2011 г.

Получи свой первый штамп!!!

Хотите получить свой первый штамп бесплатно?
Тут подробности:

Для этого нужно выполнить следующие условия:
1. Написать пост (сообщение)у себя в блоге, жж, в любом другом дневнике, социальной сети об акции со ссылкой на эту страницу.
2. Оставить комментарий здесь со ссылкой на на ваш пост.
4. Быть ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ этого блога.
5. На эл. адрес mnogo-shtampov@mail.ru отправить свой почтовый адрес с индексом.
6. После получения посылки напишите новый пост-отзыв (сообщение) в своем блоге желательно с фотографией самого штампа и отпечатка.

Пересылка за наш счет! Дизайн штампика на наше усмотрение.

Цель мероприятия:
По личному опыту знаю, что прежде чем заказывать что-то по интернету, часто хочется своими глазами увидеть и попробовать продукт.
Если с бумагой все более-менее понятно (и то, довольно часто бывают сюрпризы с цветом), то штампы российского производства могут быть разными по качеству.
Поэтому мы предлагаем вам попробовать наши штампики в деле!

Всем удачи!!!