среда, 25 февраля 2015 г.

Розыгрыш

На конфетку записалось не очень много желающих, поэтому шансов у записавшихся больше)))
Розыгрыш провела с помощью Рандома, и победительницей стала...
Валерия из блога Творить-значит жить!

Лера, поздравляю и жду адресочек на ol4ikpsf@ukr.net





среда, 11 февраля 2015 г.

Конфетка

Вот и я созрела к розыгрышу своей первой конфетки. Поводов достаточно, ведь недавно я выиграла (и уже даже получила ) две замечательные конфетки, а еще оказалось, что именно в феврале я написала свой первый пост в блоге,  в феврале чудесный праздник - День Св. Валентина, и именно в феврале мой День Варенья.
В этот день - 25 февраля и разыграем конфетку.
Разыгрывать будем набор для вышивки крестиком"Счастливые бабочки" от LasKo.
Условие всего одно - конфетка отправится только по Украине.
Удачи всем! Спасибо, что заглянули! 

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Икона Св. Николая Чудотворца



Вчера закончила икону Св. Николая Чудотворца от "Чарівной миті". Вышивала по набору. Размер 21.5 *28 см . Использовалось 16 цветов. Стыдно признаться, но начала вышивать ее еще в 2009 году. Лик вышила сразу, а потом как-то отложила на время и обзавелась кучей других процессов (половина из которых тоже переросли в долгострои). Время от времени работа доставалась, немножко отшивалась и опять пряталась. В прошлом году, после временного перерыва в творчестве сделала ревизию долгостроев и решила потихоньку закончить все начатое. Чтобы закончить все понадобится несколько лет))), но я очень рада, что именно эту работу я смогла завершить. 
А вот и результат:
В ближайшее время планирую отвезти икону в багетку. Поэтому скоро покажу оформленный вариант. Всем удачного воскресного вечера!